Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Русская девушка красиво ответила террористам ИГИЛ

  • 4759 просмотров

<p id="eow-description">Мы записали видеоролик в ответ на угрозы Исламского Государства, на их ролик "Скоро, очень скоро". Простая русская девушка ответила террористам патриотичными стихами. #killigil

Читайте больше на killigil.ru</p>

Категория: Люди и блоги
02 января 2016 в 17:15

Красивая русская девушка, красиво ответила.

19 января 2016 в 16:10

Ё-к-л-м-н!!! Ё-п-р-с-т!!!
- А говорил ли так Господь Бог Иисус Христос в земной жизни: "око за око... зуб за зуб"? Вот вопрос так вопрос!!! - эмоционально спросил человек у человека и тут же стал интенсивно чесать свой затылок, как это заведено у... - русских, ага.
- Нет! Он о двух заповедях любви...

Развернуть

28 февраля 2017 в 08:11

Девушка молодец. Тимофей, слишком много слов, слов не в тему, с перевернутым смыслом. Много и не правильно "мудрствуете". Возможно горе от ума. Простите.

10 июля 2017 в 16:48

Тимофей! Вспомните, как Спаситель наш выгонял торговцев из храма. А "девушка молодец. Тимофей, слишком много слов, слов не в тему, с перевернутым смыслом. Много и не правильно "мудрствуете". Возможно горе от ума".

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: