Вы знаете, когда в реальной жизни, встречаешься с теми, кто видел вас на голубом экране, у людей всегда разная реакция. Они столбенеют, говоря:
— Батюшка, Вы же час назад были в телевизоре! Каким образом я вижу Вас в магазине, в очереди за пончиками?
— А вот так, — отвечаете Вы, — «фигаро здесь, фигаро там…» Такая у нас работа реактивная.
Ин...
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Кто бы мог подумать, а встреча действительно состоялась) Тончайший и добродушнейший батюшка!!! А речи его сладки как мёд и приятны слуху как журчание ручейков!
О козлах, овцах, Страшном суде и "Словесной акварели" — о. Артемий Владимиров
Популярное видео
-
08:55
В Чечне открылся один самых красивый православный храм в России
Сергей Серюбин · 1622 просмотра -
Великолепно, рекомендую ! Евангелие от Иоанна. Глава 14. Протоиерей Олег Стеняев. Новый Завет
Громовы Валерий и Людмила · 1041 просмотр -
ПРОФЕССОР ОСИПОВ: СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ПРОМЫСЛ БОЖИЙ?
Громовы Валерий и Людмила · 970 просмотров










