Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Иулия

Лента

Иулия
рекомендует

В Крыму кровоточат иконы

По словам сербского добровольца в Новороссии Деяна Берича, священники расценивают это чудо как признак большого кровопролития православного народа …

В августе 2016 г. сербский доброволец в Новороссии Деян Берич совершил паломничество к православным святыням Крыма.

В селе Орлиное (которое административно входит в состав города Севастополя) в...

Читать далее

Книга

Из книги архимандрита Эмилиана (Вафидиса) "Трезвенная жизнь и аскетические правила. Толкование правил преподобных отцов Антония, Августина и Макария":

Толкование на слова прп. Антония "НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЖЕНЩИНЕ ПРИБЛИЗИТЬСЯ К ТЕБЕ И НЕ ДОПУСКАЙ, ЧТОБЫ НОГА ЕЁ СТУПИЛА В ТВОЁ ЖИЛИЩЕ, ПОТОМУ ЧТО СЛЕДОМ ПРИХОДИТ ГНЕВ."

В тех краях, где жил преподобны...

Читать далее

Кого убил инок Пересвет.

Когда мы стояли перед этой картиной, один из игуменов Троице-Сергиевой лавры рассказал нам такую историю. В лавре есть монах, который во времена своей юности, как и многие тогда, был увлечен восточными духовными традициями и боевыми искусствами. Когда началась перестройка, он с друзьями решил поехать в Тибет, дабы поступить в какой-нибудь ...

Читать далее

«Люди выглядят красивыми только среди людей. Это человек человеку кажется красивым. А больше никто на свете не замечает красоты человека… Природа не замечает красивых людей… Между тем природа весьма замечает доброту человека… Не только животные, но даже растения и иные создания ощущают по-своему доброту человека. Но так же, как замечает доб...

Читать далее

Логотип 8-го собора. (интересное мнение)