Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Татьяна

Лента

Поздравление

Дорогие мои сомолитвенники! Господь управил все и я слетала в отпуск в Минеральные Воды. До последнего не верилось, что все получится, настолько была не простая жизненная ситуация. Но слава Богу за все! Долетела, подлечилась, отдохнула с замечательной погодкой, неспешными прогулками в теплой компанией. В последний день отдыха причастилась ...

Читать далее

Избавительница от бед

Дорогие мои, родные сомолитвенники!!! У нас нечаянная радость! В наш храм Воскресения Христова, на Крайний Север, сегодня привезли, всего на несколько часов, икону "Избавительница от бед" Слов нет, какая это Божья благодать! Народу было не очень много и можно было постоять на коленочках возле иконы, приложиться к ней не спеша и пошептать на...

Читать далее

Татьяна
рекомендует

Публикация удалена

С днем ВМФ, любимый город!!!!!

Сегодня день ВМФ и наши подводные лодки украшают парад страны!!!! Всегда сердечко замирает, когда вижу наши заказы!!!! Горжусь своей трудовой династией, суммарный трудовой стаж работы на заводе больше 400 лет!!!! Люблю свой город и очень хочется, чтобы никогда больше не было войны!!!!!

И опять море.....

У нас оооооооочень тепло от 20 до 28 гр, и море опять манит. Оно, как всегда, завораживающее красивое, лодки проходят испытания. Часто можно увидеть их на рейде.

Наше море-морюшко, Белое, северное

До чего же я люблю своё море. Пусть и холодное, но такое необычное..... Например приливы-отливы. Ну где вы ещё такое увидите???? А песочек... Как стиральная доска.. Идёшь босиком, а ножки сами массируются!!!!