Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подпишите петицию!

ПРЕДОСТАВИТЬ ПРОТ. ДИМИТРИЮ СМИРНОВУ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРАЙМ-ТАЙМ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

На главном канале России в самое лучшее время вещают ток-шоу А. Малахова, который вместо позитива вещает исключительно негатив.

Если в это время будет программа прот. Димитрия Смирнова, то это не только избавит людей от вредоносного ток-шоу, но и покажет им реально приносящую пользу телепередачу.

Это важно, потому что этот человек сможет направить ментальность людей на духовно-нравственные ориентиры, что позволит как минимум спасти от вымирания хотя бы русский народ.

А ещё, прот. Димитрий Смирнов пообещал снизить убийство нерожденных детей на 50 % благодаря прайм-тайм на Первом канале и уже только по этой причине стоит поддержать эту петицию.

citizengo.org/ru/27339-predostavit-prot-dimitriyu-smirnovu-ezhenedelnoe-praym-taym-na-kanale

Посмотреть предыдущие комментарии
02 апреля 2016 в 08:43

"А ещё, прот. Димитрий Смирнов пообещал снизить убийство нерожденных детей на 50 % благодаря прайм-тайм на Первом канале и уже только по этой причине стоит поддержать эту петицию." Вы вообще понимаете, что пишете? Какое отношение имеет отец Димитрий к убийствам нерождённых детей?!

аккаунт удалён, разъяснением что хорошо, а что плохо как маленьким детям

06 апреля 2016 в 13:32

хорошее дело!от.Дмитрий человек своего слова!Раз говорит, что может, значит - может! (heart)

Пора действительно заняться духовным возрождением России, а не декларациями, ведь мы с высокой скоростью превратились в общество потребителей !!! Перестали замечать своих ближних, с их проблемами, а порой и настоящими бедами, дай Бог что бы эта проблема разрешилась !!!

Ну будет прам-тайм, а просмотры то будут? Надо ещё одну петицию создать, чтоб остальные телеканалы и интернет на это время отключали. Даёшь благодать насильно-безвыборным способом!

10 апреля 2016 в 14:39

Ничего не происходит без Божией Воли. С Верой помолимся - Господь услышит и поможет!

11 апреля 2016 в 12:57

Если вместо телевизоров со священниками обратим свой взгляд на себя и попытаемся сделаться хоть чуточку лучше, то и вся Церковь станет чуточку лучше!На мой взгляд священники должны проповедовать РЕАЛЬНОГО ХРИСТА РЕАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ всей своей жизнью(и если надо -смертью), а не сидя в удобных креслах п...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем