Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ИЗУЧАЕМ ГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК

Предлагаю изучение древнегреческого языка (Библейское койне Священного Писания) и новогреческого языка (с углубленным изучением церковного стиля) в режиме on-line (при помощи Skype)

Имеется четыре образовательных курса:

1. «Агиа Графи» посвящен изучению Библейского койне (древнегреческий язык Священного Писания). Данный курс адресован православным христианам, желающим изучать Священное Писание Нового Завета в оригинале, тексты Священного Писания Ветхого Завета в переводе Семидесяти, а так же понимать богослужебные песнопения и молитвословия на греческом языке.

2. «Эллада» - фундаментальный курс по изучению новогреческого языка с параллельным освоением церковного языкового стиля. Предназначен для, тех кто желает освоить современный разговорный язык Греции, научиться приемам лингвистической (вербальной) коммуникации и познакомиться с особенностями греческой православной культуры.

3. «Проскинитыс», что значит с греческого «паломник». Данный курс новогреческого языка более краткий чем «Эллада» и создан для лиц совершающих посещение православных святынь греческого мира. Он предназначен для паломников намеренных посетить греческие православные святыни Греции, Кипра, Святой Земли и Египта.

4. «Ангелос» - курс новогреческого языка для детей. Он предназначен для детей школьного возраста, желающих осваивать новогреческий язык с изучением греческой православной традиции.