Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подробная информация

О храме

В июле 2003 года от православных жителей п. Березовый в канцелярию Хабаровской епархии на имя епископа Хабаровского и Приамурского Марка поступило прошение с просьбой о проведении учредительного собрания с целью создания православного прихода в поселке Березовый.
9 июля 2003 года в п. Березовый состоялось собрание учредителей в присутствии клирика Хабаровской епархии священника Георгия Сивкова. Собрание постановило создать Местную православную религиозную организацию Прихода святого мученика Иоанна Воина п. Березовый и зарегистрировать приход в Главном управлении министерства юстиции РФ по Хабаровскому краю. Приход был зарегистрирован 6 ноября 2003 года.
С 20 августа 2005 года настоятелем Прихода был назначен иеромонах Евлогий (Родюков). 27 сентября 2005 года в праздник Воздвижения Креста Господня на месте строительства будущего храма был установлен Поклонный крест, около которого регулярно проводились молебны. С приездом первого настоятеля приход переехал в новое, более просторное помещение, значительно увеличилось количество прихожан, богослужения совершались регулярно по двунадесятым праздникам и воскресным дням. Велись занятия с детьми и подростками. В помещении прихода проведен ремонт, построен иконостас и перенесена иконная лавка. Силами прихода велась богослужебная, миссионерская деятельность, работы по ремонту молитвенного помещения.
Со 2 декабря 2009 года и по настоящее время настоятелем прихода является иеромонах Николай (Дмитриев).

Престольные праздники

Контактная информация