
- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 2158
- |
- Видео 1059
- |
- Мероприятия 0
Картошка в рукаве
Продукты:
● 1 кг. картофеля,
● 1 морковка,
● 1 помидорчик,
● лучок,
● немного специй
Приготовление:
Просто, полезно и вкусно. Редко встречающиеся вместе понятия. Обычно, если вкусно, то не полезно и не просто, если просто, то, как минимум не вкусно. Но, здесь у нас все гармонично и хорошо. Итак, нам надо – 1 кг. картофеля, 1 морковка, 1 помидорчик, лучок, немного специй для картошки или тех, что Вам нравятся, пучок зелени и несколько зубчиков чеснока. Можно лук. 1 ст.ложка растительного масла.
Картошку чистим и режем кубиками. Морковку режем брусочками. Лук — полукольцами. Все смешиваем, посыпаем специями, добавляем столовую ложки растительного масла, натертый на терке помидор, и еще раз тщательно перемешиваем. Помещаем нашу смесь в рукав для запекания и на противне в духовку, прогретую до 180 градусов на 1, 5 часа. Вынимаем картошку. Пересыпаем в кастрюлю или миску, добавляем мелко порубленный или выдавленный через чеснокодавку чеснок и измельченную зелень.
Аккуратно перемешиваем и закрываем сверху пленкой. Даем настояться 3-5 минут. Вот и все. Можно кушать и радоваться, что всего на 1 ложке масла была приготовлена такая гора картошечки и при этом не надо было ни перемешивать, ни волноваться, что что-то подгорит.
ВК_Простые рецепты
Популярное видео
-
51:31
Паисий Святогорец (фильм 3й) Синайский отшельник
Людмила · 1565 просмотров -
19:41
Валаам 2015
Сергей · 2117 просмотров -
01:54
Каникулы -- в Армии. Ураааааааааааааа!
Нина · 1173 просмотра








