Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

Остановить кощунство!

В 2030 году Россия на государственном уровне будет праздноваться 300-летие рождение Русского Архистратига генералиссимусе Александра Васильевича Суворова, который является символом воинской славы России.

В Русской Православной Церкви решается вопрос о прославлении великого полководца и верного сына России в лике святых праведных воинов.

И в это время возникла угроза существованию одного из древних храмов Москвы, семейного храма Суворовых в котором был крещён, а затем пел на клиросе великий полководец.

В то время, когда Россия сражается с цивилизацией «золотого тельца» угроза храму исходит от тех, для кого прибыль от строительства элитного многоэтажного дома важнее исторической памяти.

Во время войны с коллективным западом, в которой речь идёт о самом существовании Русской цивилизации, такое отношение к судьбе древнего храма и памяти Александра Васильевича Суворова можно расценивать, как кощунство и удар в спину Воюющей армии.

Отец Димитрий, настоятель семейного Суворовского храма во имя прп. Феодора Студита, Виктор Саулкин, руководитель Информационно-аналитического центра общественной организации «Московские суворовцы» и Дмитрий Нестеров, председатель общественной организации «Московские суворовцы» в эфире «Радио Радонеж».

ok.ru/video/11930394364630

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Фотограф

    Сообщество