Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

«По вере нашей и будет нам»

Каждый человек, лет с 10 уже должен увидеть вред табака, смертельную опасность вина, наркотиков.

Каждая девица обязательно должна увидеть всю красоту, необходимость и пользу седьмой заповеди, иначе будет трагедия.

То есть заповеди Божии, они все даны для людей слепых, которые не могут увидеть, что убивать нельзя, воровать нельзя, прелюбодействовать нельзя, хамить отцу с матерью, клеветать, завидовать нельзя.

Этому нужно научиться. Иначе человек будет несчастлив и попадет в беду.

Заповеди Божии, они как таблички с предупреждением на столбах: «Не влезай – убьет!». И как с этими табличками, так и с заповедями, отношение человека таково: ты этой надписи веришь или не веришь? Если веришь, сохранишь свою жизнь.

Протоиерей Димитрий Смирнов

Духовный Закон действует независимо от того, верим мы в Него или нет. Поэтому, если мы хотим сохранить в этой жизни свою душу и все самое лучшее, что дал нам Бог, нам необходимо знать Его заповеди, которые предупреждают нас от горьких последствий беспечной жизни.
.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Интересные личности