Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

Алтарник

Схема расположения свещеносцев на Литургии (малый вход)

1 - Открытие Царских врат.
2 - Свещеносцы вместе с диаконом крестятся, кланяются на Горнее место и предстоятелю.
3, 4 - Выход свещеносцев на солею к иконам Спасителя и Божией Матери, вместе крестятся, кланяются на восток и предстоятелю, встают лицом друг к другу.
5 - Свещеносцы переходят за амвон и поворачиваются лицом на восток, а после благословения предстоятелем входят в алтарь.
6 - На Горнем месте все вместе крестятся, кланяются на восток и предстоятелю, поворачиваются, кланяются друг другу и уходят.

img-fotki.yandex.ru/get/3312/240991326.a/0_11b9c6_2e7350d7_orig

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество