
- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 1
- |
- Видео 8
- |
- Мероприятия 0
В субботу, 4 июля 2015 года в 14:00 семинар по супружеским отношениям!
Приглашаем Вас в субботу 4 июля, в 14:00 на семинар по супружеским отношениям!
В рамках Программы психологического сопровождения и поддержки семьи и супружества Центр «Православная семья» начинает серию семинаров и психологических групп по вопросам супружеских отношений.
В эту субботу, 04.07.2015, в 14:00, состоится трехчасовой семинар по теме «Мое супружество: возможность для творчества или непроходимая западня? Могу ли я что-то изменить?» Приглашаем участников, как индивидуальных, так и семейные пары.
В ходе семинара вы сможете:
- начать разбираться в проблемах своих отношений с супругом или супругой, исследовать особенности вашего общения,
- лучше определить свои потребности в этих отношениях,
- увидеть возможное направление положительных изменений.
Принявшие участие в семинаре в дальнейшем смогут участвовать в работе длительных психологических групп по вопросам супружества: «Он меня не слышит!» и «Один в поле воин!» ( По ссылкам – описание групп).
Стоимость участия – 500 р., для супружеской пары – 1000 р.
Необходима предварительная запись по телефону 8 (916) 475-81-56
Место проведения см. Контакты.
Ведущая – Абрамова Марина Викторовна, руководитель программы, психолог, МГУ им. Ломоносова, гештальт-терапевт, специалист по терапии психосоматических расстройств, семейный терапевт.
Второй семинар - для тех, кому удобно участвовать в семинаре в будний день - состоится в четверг, 9 июля, в 19:00, о чем будет объявлено дополнительно.












