Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Программа помощи прихожанам Донбасса от БФ "Фавор"

По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, решением Священного Синода Украинской Православной Церкви (см. журнал №68) от 23.12.14 года, стартовала совместная программа Синодального отдела УПЦ по социально-гуманитарным вопросам и БФ «Фавор» по оказанию адресной помощи жителям Донецкой и Луганской областей через общины православных храмов.

Задачи программы:
– сбор средств на счет БФ «Фавор» для оказания адресной помощи по заявкам, собранным волонтерами православных общин;
– организации питания нуждающихся при храмах.

Для того, чтобы внести свою посильную лепту – воспользуйтесь удобным сервисом электронных переводов на сайте www.bf-favor.org.
Прием пожертвований возможен из любой страны мира в любой валюте.

Лента

В Киеве презентовали «Миссию милосердия и примирения»Программа помощи прихожанам Донбасса ...

Украинская Православная Церковь начала программу по оказанию помощи пострадавшим в результате военных действий «Миссия милосердия и примирения». Об этом глава Синодального отдела УПЦ по социально-гуманитарным вопросам протоиерей Владислав Диханов сообщил сегодня на пресс-конференции в УНИАН.

«2 февраля 2015 года по решению Священного синода...

Читать далее

Даниил Колесников: «Дела милосердия делают этот мир светлее»

Благодаря программе "Миссия милосердия и примирения" сотни мирных жителей Востока Украины ежедневно получают полноценное питание и духовную поддержку. Все это появилось усилиями многих добрых людей, которые финансово поддержали деятельность Фонда. Самая малая лепта в копилку православного проекта превращается в надежду для многих тысяч стра...

Читать далее

Что такое «Миссия милосердия и примирения»?

Своих страждущих братьев и сестер с самого начала военных действий поддерживает Украинская Православная Церковь. Православные общины регулярно снабжают мирных жителей Донбасса продуктами, лекарствами и всем необходимым. Но этого мало, чтобы предотвратить гуманитарную катастрофу на Востоке Украины. Поэтому 2 февраля 2015 г. решением Священно...

Читать далее