Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Служение

Паломническая служба "Иверский паломник"

Дорогие братья и сестры! Наша паломническая служба приглашает вас присоединиться к нашему все разрастающемуся паломническому сообществу. У нас за плечами опыт организации как ближних (Троице-Сергиева Лавра, Годеново, Оптина пустынь, Толгский монастырь и др.), так и дальних поездок (Псково-Печерский монастырь, Ипатьевский монастырь, Варлаамо-Хутынский монастырь, Валдайский Иверский монастырь, Валаам, Киево-Печерская Лавра).
С небольшими отчетами о некоторых наших поездках вы можете ознакомиться на сайте нашего храма iverhram.ru в разделе "Паломничества".
Контактные телефоны: 8 926 515 85 86 - Александр, руководитель Паломнической службы; 8 916 292 22 53 - Людмила, заместитель руководителя.

Лента

Ждем вас, ваши идеи - по отдельности и вместе))

Дорогие друзья! Можете оставлять свои предложения относительно маршрутов, времени и пр. Мы рады любым идеям:может быть, вы знаете о тех местах и святынях, которые мало кому известны, но от этого не менее чудесны - мы открыты для нового, мы знаем и любим общепочитаемое, мы хотим напоминать незаслуженно забытое! Ждем Вас)))