Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 695
- |
- Видео 61
- |
- Мероприятия 0
Церковь и экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
На Протоинфо открылась новая рубрика "Церковь в обществе". Будем говорить не только о взаимоотношении Церкви и общества (это всегда предполагает некое разделение, противостояние), а о том как Церковь живет в обществе.
И первый материал этой рубрики - отношение Церкви к экстракорпоральному оплодотворению (ЭКО). Статья студента Казанской православной духовной семинарии Сергея Кузнецова.
protoinfo.ru/tserkov-i-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/











