Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

В Канаде будут изымать детей из семей христиан, выступающих против ЛГБТ

Парламент канадской провинции Онтарио в начале уходящего месяца принял закон, согласно которому у родителей, критикующих однополые «браки» и другие формы развития порока, смогут изымать детей.

Христианские семьи Канады окрестили новый закон №89 тоталитаристским, поскольку он позволяет отбирать детей у всех верующих, придерживающихся традиционных ценностей и воспитывающих своих сыновей и дочерей в христианском духе, — отмечают «Русские Афины» со ссылкой на американское издание «Лайфсайтньюс».

pravoslavie.fm/wp-content/uploads/2017/06/5-3.jpg

Теперь правительственные учреждения Канады получили право запрещать традиционным семьям воспитывать или усыновлять детей, а также запугивать семьи, пытающиеся выступать против распространения порока, возможностью изъятия детей. При этом, в законе такое изъятие мотивируется «интересами ребёнка».

Одновременно, из числа факторов, которые будут впредь учитываться ювенальными службами, исключены «вероисповедание» и «система ценностей, в которой родители воспитывали своего ребенка». Изменения проводятся под лозунгом «защиты права всех детей Канады «пробовать» гомосексуальные отношения». А так как малышам экспериментировать с извращениями запрещают «верующие» и «традиционные» родители, то именно от таких «ретроградов» законодатели решили защитить всех детей страны.

Посмотреть предыдущие комментарии
04 июля 2017 в 17:23

Согласна с Василием, тем кто хочет сохранить себя нужно уезжать от туда, как это сделала семья из Германии, уехав от,, просвещения" к нам в Россию.А нам быть верными христианским ценностям!

04 июля 2017 в 17:47

Безобразие, конечно форменное. И они уверяют нас в том, что именно они самые демократичные... Где проявление демократии? В том, что люди не могут открыто высказывать свое мнение, только потому, что оно не совпадает и мнением большинства? Я уж молчу про свободу вероисповедания, которое предполагае...

Развернуть

04 июля 2017 в 19:48
Елена# 04 июля 2017 в 17:23

Согласна с Василием, тем кто хочет сохранить себя нужно уезжать от туда, как это сделала семья из Германии, уехав от,, просвещения" к нам в Россию.А нам быть верными христианским ценностям!

Елена, да, только они уже вернулись обратно, на европейские харчи. Потому что "если приступаешь работать Господу Богу, уготовь душу твою в искушение" (Сир. 2: 1) :)

04 июля 2017 в 21:52

Кто желает немного войти в тему рекомендую книгу: Ирина Медведева и Татьяна Шишова. "Узники свободы. Лекарство от либерализма". Авторы - известные православные психологи и педагоги. В книге приводится цитата из "Гуманистического манифеста - 2000". "Общество не должно лишать равных с другими пар г...

Развернуть

05 июля 2017 в 08:51

На днях наткнулась на книгу 1925 года доктора М. Г. Седова «Девочка, Девушка, Женщина», в которой он пишет о наших и европеских медицинских исследованиях того времени: "Есть много указаний на остановку роста организма, на задержку умственных способностей у подростков занимавшихся в детстве онаниз...

Развернуть

Спаси Господи.от этого разврата и его хозяина.
Да простят меня тут форумчане.ну нет никакой биологической природы у гомосексуалистов.ну физически нет.не стОит себя этим оправдывать. Всю европу смоет скоро как Содому и Гомору за их разврат.и за то что вовлекают невинных и не понимающих детей.
Страш...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем