Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Святые мощи вмч. и целителя Пантелеимона доступны для поклонения в Свято-Пантелеимоновом монастыре.

Православная соцсеть "Елицы" представляет свой новый проект "Елицы.Записки" по подаче записок и заказу молебнов и треб онлайн к достопочитаемым православным святыням России и мира.

Для тех, у кого нет возможности самостоятельно побывать в паломничестве, вознести молитвы перед чудотворными святынями, по просьбе пользователей "Елицы" мы создали этот проект, и теперь вы можете подавать записки за себя и за своих близких для поминовения непосредственно к величайшим православным святыням мира.

Записки и требы (просьбы) могут быть отправлены сразу в несколько обителей, чтобы ваши имена и прошения звучали из многих уст в молитве, возносимой к нашим святым заступникам.

Православная соцсеть "Елицы" предоставляет возможность для тех, кто не может совершить паломничество самостоятельно подать Записки о Здравии на молебен у святых мощей вмч. Пантелеимона и пожертвования в Свято-Пантелеимоновский монастырь.

Кроме Записок о Здравии на молебен, теперь можно подавать Заказные Записки, Сорокоусты и Годовые поминовения у святых мощей вмч. и целителя Пантелеимона:

О чем просят целителя Пантелеимона:
- о своём здоровье;
- о даровании разумения врачам;
- об успешной операции;
- об излечении душевных и психических расстройств;
- о здоровье своих близких;
- об избавлении от боли или мучений;
- об исцелении недуга или последствий болезней;
- о защите во время эпидемий;
- об избавлении от пьянства других страстей;

Святой великомученик Пантелеимон почитается в Православной Церкви как целитель и считается покровителем врачей. Христиане, ведущие брань духовную, также прибегают к этому святому с просьбой исцелить язвы души и телесные недуги.

Его имя призывается при совершении таинства Елеосвящения, освящения воды и в молитвах за немощных.

Великомучениче святый и целителю Пантелеимоне моли милостивого Бога о нас! "post
Перейдите по ссылке и выберите вид записки, которую вы хотели бы подать - zapiski.elitsy.ru/church/podvore-afonskogo-svyato-panteleimonova-monastyrya?partner=elitsyweb
Вы можете так же добавить несколько святых мест, в которые направятся ваши имена для поминовения.

Сделайте репост, расскажите друзьям!

---
Служба «Елицы.Записки»: Заказать молебны и молитвы на всякую бытовую и духовную потребу к достопочитаемым Православным святыням Росси и мира:
zapiski.elitsy.ru/special/ozdravii?partner=elitsyweb

Посмотреть предыдущие комментарии
21 июня 2018 в 01:56

Прошу молитв о здравии и об избавлении от пьянства и курения Виталия

22 июня 2018 в 00:05

Комментарий был удален.

Алекс, читайте Евангелие внимательнее, уважаемый.

22 июня 2018 в 14:12

Комментарий был удален.

Алекс, нужно Евангелие целиком изучать, чтобы иметь представление о православии. В библии не раз говориться о том, что праведники молились за других по велению Божию. Бог Сам велел просить у них молитв. Если бы читали, знали бы.

23 июня 2018 в 19:38

Комментарий был удален.

Алекс, а в чем противоречие в притче о богаче и Лазаре? Святые предстоят перед Престолом Божиим и возносят молитвы о нас, грешных к Богу. Богач же Лазаря просил, значит просить то мог, разве нет? Тот ему отказал, так как была на то причина. И любой святой может отказать в просьбе, если она глупа...

Развернуть

23 июня 2018 в 23:18

Комментарий был удален.

Алекс, да помню я, перепутал, но смысл не меняется. Он просил Авраама, Авраам не святой разве?

23 июня 2018 в 23:21

Комментарий был удален.

Алекс, когда Христос говорил с учениками, святых еще и не было, кроме Авраама фактически, и быть не могло, пока Христос не Воскрес. А ещё Христос сказал: "созижду Церковь Мою и врата ада не одолеют Её". Не верить Церкви - не верить Христу. Апостолам верите?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: