Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

ТЕРРИТОРИЯ ПАТРИОТИЗМА

Позывной "Батюшка"
вчера в 9:36
В ноябре 2021 года на берегу Чудского озера Псковской губернии был открыт монументальный памятник "Александр Невский и его дружина".

Но мало кто знает, что лица дружинников князя – абсолютно реальные. До фотографического сходства они повторяют реальные лица десантников 6-й роты 76-й «псковской» дивизии ВДВ. Той самой роты, которая почти полностью легла в 2000 году в Чечне на высоте 776, останавливая прорыв нескольких тысяч боевиков. Из 90 солдат в живых осталось шестеро. 22 звезды Героя России и 68 орденов мужества. Абсолютное большинство – срочники 18-19 лет. И вот именно с этих ребят лепили лица дружинников Александра Невского.

Сегодня главное для нас - не допустить переписывание истории нашей Великой страны в угоду политической конъюнктуре, как это было с новым учебником по Истории. Нельзя трусов и дезертиров называть героями, иначе скатимся до оправдания терроризма и нацизма.

Всем воинам, погибшим на полях брани при защите России от врагов внешних и внутренних, Царство Небесное и вечный покой!

28 ноября 2023 в 23:24

28 ноября 2023 в 23:24

28 ноября 2023 в 23:24

28 ноября 2023 в 23:47
в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Рекомендуем