Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

Елицы. Проектируем вместе!

Видеоблог

Поводом для написания письма стало сваливание в одну кучу различных видеоблогов и проповедей протоиерея Андрея Ткачева в одно сообщество "Проповеди протоиерея Андрея Ткачева" (elitsy.ru/communities/35901/). В связи с этим, например лично у меня, возникла дезориентация. Предлагаю все публикации во всех видеоблогах (не только протоиерея Андрея Ткачёва) оставить при своих местах, а не перемещать их в личный профиль или в сообщество, чтобы при нажатии кнопки "посмотреть все видео" переход осуществлялся далее в теле видеоблога, например: адрес "Словесной акварели" выглядел бы elitsy.ru/watercolor/номер видеоблога, либо videoblog, либо all - как оформить надпись после "/" программистам виднее, а внешнее оформление страницы могло бы быть как обычной ленты. Также можно было бы сделать и с видеоблогом например: "ПроСтранствия" (elitsy.ru/prostranstvia/...). Так на мой взгляд было бы лучше. А на ваш?

10 июля 2016 в 23:47

Мне важна дата. Привязка не к дате создания, но публикации. И есть желание читать комментарии сообщников к видеоблогам (опубликованные на страницах видеобдогов и в репостах), если возможно.

28 июля 2016 в 22:29

Видеоблог "Священник & психолог" разнесли по двум точкам https://elitsy.ru/communities/100139/657895/ и https://elitsy.ru/profile/15728/658481/ . Комментарии тоже раздваивать?

06 августа 2016 в 07:00

Я тоже за предложение разделить каждый блог по своей ленте, подписка сильно засоряет почтовый ящик, а так без подписки в любой день зашел на ленту и начиная с прочитанного ранее пересмотрел все что пропустил. А когда-то может есть время смотреть только один блог - так им и занимаешься.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама: