Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 10020
- |
- Видео 436
- |
- Мероприятия 0
"Не знаю, слышали ли определение пингвина. Кто такой пингвин? Пингвин – это ласточка, которая имела обыкновение вкушать после 10 часов вечера.
А вот вам еще одна маленькая история, но чрезвычайно глубокомысленная. Мне кажется, что на высоту этого рассказа не поднимались ни Омар Хайам, ни японские императоры.
Зайчик, посмотрев на небо глазами полными слез, произнес: «Те, кто истинно любят, не должны бояться страданий», – и крепко-крепко обнял стоящего рядом ёжика!"
Популярное видео
-
Беседа 06 на книгу пророка Даниила. ВЕЛИКОЛЕПНО ! ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ !
Громовы Валерий и Людмила · 884 просмотра -
13:38
Слово пастыря в праздник Богоявления
Ольга · 1280 просмотров -
Скрепы: служение выше владения Рекомендую !
Громовы Валерий и Людмила · 1181 просмотр










Помоги, Господи, каждому из нас с любовью обнять своего ёжика)))
И не кушать после 22.00))
Можно я дегтя подпущу? А, что делать если ёжик, от объятий становится еще колючее?
Чмокнуть его в носик!