Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 10020
- |
- Видео 436
- |
- Мероприятия 0
)))
Раньше была традиция у православного люда, а теперь уже почти совсем сошла на нет, крестить во время зевоты рот, чтоб, значит, бес вовнутрь не пробрался и не съел твою бессмертную душу.
Из служебной практики:
Служится архиерейская литургия. А одного из служащих отцов разобрала такая зевота, что рот просто не закрывается. И он стоит и каждый зевок истово крестит.
Архиерей раз на него посмотрел, второй, на третий не вытерпел, спросил: "Отец Феогност, я никак не пойму, ты его не впускаешь или не выпускаешь?"
Интересные личности
- Священник
- Митрофорный протоиерей
- Священник
- Священник













Не выпускаю))