Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Отдам даром!

Группа, где все желающие могут отдать бесплатно нуждающимся ненужную одежду, технику, мебель и другие товары, или взять безвозмездно нужную Вам вещь!

Присоединяйтесь!

Москва, Социальная сеть "Елицы", https://elitsy.ru/communities/117069/

Внимание! В случае, если отдающий и получающий вещь участники находятся в разных населенных пунктах, получающий участник, при желании забрать вещь, оплачивает услуги по отправке ему товара способом, согласованным с отдающим участником.

Лента

Отдам диски с аудио и видео.

Добрый день. 

У меня есть порядка 30 аудио и видео дисков с фильмами, песнопениями, молитвами и проповедями. Все они на фото во вложении. Возможно они будут интересны для воскресной школы, или для миссионерской работы. 
Можете позвонить мне 9262789488 Александр.

+3

телефон

Добрый день!
Если у кого-то есть ненужный старый смартфон в Москве, приму в дар. Мой неожиданно сломался и не грузится. Прослужил всего лишь два года, поэтому к затратам на новый я оказалась совершенно не готова.

Приму в дар икону

Приму в дар икону Серафима Саровского, хорошо намоленную.

Регулировка окон ПВХ. Бесплатно!

Православный мастер, с большим опытом работы по установке пластиковых окон ПВХ и Натяжных потолков, БЕСПЛАТНО выполнит регулировку установленных окон ПВХ: проседание створок, открывание в двух положениях, продувание через примыкание створки и т.д. Только инвалидам, действительно малоимущим и одиноким пенсионерам! Только ЮАО и ЮВАО г.Москвы!...

Читать далее

Рекомендуем

ЕлицыМедиа

Сообщество

Отдам даром!

Приглашаем всех желающих в группу "Отдам даром!"! Размещайте объявления о ненужных Вам вещах! Посмотрите внимательно, может у Вас есть ненужные вещи, которые лежат уже долгое время "мертвым кладом", и еще могут пролежать невостребованными долгое время... Отдайте их нуждающимся! Может кому-то это нужно! Сделайте доброе дело!

Многие пункты приема не принимают посуду, книги, бытовую технику, электронику, мебель, ковры, канцелярию! Обязательно уточняйте этот вопрос по телефону. В большинстве случаев вещи должны быть чистыми и не требующими ремонта, чтобы ими можно было пользоваться сразу. Будьте внимательны: необходим предварительный звонок. т.к. адреса и телефоны...

Читать далее

Присоединяйтесь в сообщество "Отдам даром"!

Люди, смелее добавляйте свои ненужные вещи! Посмотрите в своем доме вокруг! Наверняка, почти у каждого найдется что-то не нужное уже. Одежда, техника, мебель, игрушки, лыжи, коляски, товары для инвалидов, товары для животных, лекарства и все, что угодно... Может быть эта вещь кому-то очень нужна, и сможет еще послужить и принести пользу!

Дорогие мои, Москвичи! (далеко везти придётся)

В Донском Монастыре, принимаются любые вещи ТОЛЬКО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ! Чтобы людям не имущим можно было ходить или носить! (это ПОЖЕЛАНИЕ и от КООРДИНАТОРА и Просто Православное отношение к ближнему).

Как приедете, сильно не разгоняйтесь! Арку пройдёте, и сразу, простите, налево. Пройдёте палатку с Монастырской выпечкой, чуть прямо, слева ...

Читать далее

Отдам даром!

Приглашаем всех желающих в группу "Отдам даром!"! Размещайте объявления о ненужных Вам вещах! Посмотрите внимательно, может у Вас есть ненужные вещи, которые лежат уже долгое время "мертвым кладом", и еще могут пролежать невостребованными долгое время... Отдайте их нуждающимся! Может кому-то это нужно! Сделайте доброе дело!

Телевизор TRONY отдам!

Отдам, кому нужен, телевизор TRONY. Стоял два года - теперь не включается. В целом, внешне в отличном состоянии, с пультом. Работал мало. Консультировался по ремонту - цена ремонта 800 рублей. Мне не нужен. Кому нужен, забирайте. Выкидывать жалко, почти новый. Звонить: 8-925-514-28-11 Марат. Забирать: Рязанский проспект