Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

ОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

24 марта митрополит Дионисий посетил концерт «Мы вместе», посвященный Году защитника Отечества.

Гостями праздника стали губернатор Омской области Виталий Хоценко и заместитель министра внутренних дел РФ Владимир Кубышко. Также в концертном зале филармонии собрались руководители правоохранительных и силовых структур, участники СВО и члены их семей.

Порадовали зрителей патриотическими номерами хор кадетов «Алые паруса», «Арсенал», хор «Алые погоны», ансамбль эстрадного танца «Элегия» и другие.

Это пятый благотворительный концерт, который проводится в поддержку участников спецоперации. Средства, вырученные с продажи билетов, пойдут на вещи и необходимые продукты для наших защитников.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

    Сообщество