Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

ОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

1 марта, после Божественной литургии, педагоги и воспитанники детской воскресной школы храма святой мученицы Татианы при ОмГУ им.Ф.М. Достоевского, воспитанники Дома Детства им. Г.М. Кравцова, а также сотрудники приходской детской студии развития «Божия коровка» совершили традиционную поездку в Крутую Горку.

Такие вылазки накануне Великого Поста воспитанники приходской воскресной школы и прихожане храма совершают уже более 10 лет.

По приезду в Крутую Горку группа посетила храм Рождества Христова. С благоговением приложились ко Кресту и к частичке святыни – первого гроба прп. Сергия Радонежского, в честь которого освящен второй престол храма.

А после экскурсии ребята катались на тюбингах с высокой горы! Свежий воздух, снег, ослепляющий своей белизной, яркое солнце, легкий морозец, и, конечно, захватывающий дух спуск с высокой горы на мягкой «ватрушке»!

После трапезы и небольшого отдыха состоялась дружеская футбольная встреча между гостями и приходской командой.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы

    Сообщество