Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

ОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

10 февраля 2025 года, в день памяти преподобного Ефрема Сирина, в средней школе № 41 прошли XXI Ефремовские Чтения. Эпиграфом чтений в этом году стала цитата из Библии: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» (Ин. 15:13). Готовность умереть за Родину, своих родных, за достойную жизнь будущих поколений – одно из высших проявлений человеческого духа.
В работе Чтений приняли участие представители Омской епархии – руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Димитрий Олихов и настоятель храма Ефрема Сирина иерей Дионисий Чернов.
В этом году Ефремовские чтения посвящены бессмертному подвигу нашего народа, одержавшего победу в Великой Отечественной войне 80 лет назад.