Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Сдам, сниму жилье

Дорогие братья и сестры! В этом сообществе Вы сможете размещать объявления о сдаче собственного жилья в аренду и необходимости съема (найма) жилья. Регистрироваться в группе могут все добропорядочные и честные братья и сестры. Убедительная просьба писать отзывы о недобросовестных арендодателях. Все недобросовестные участники сообщества после отзывов будут удаляться и вноситься в "черный список". Все посредники будут удаляться из сообщества. При размещении объявления взываю Вас братья и сестры к доброте, взаимопомощи, честности и ответственности за размещённую информацию, так как наше сообщество создано не в обычных социальных сетях, а на Православном сайте Православной общины.

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Благослови, Господи, и помоги мне, грешному, совершить начинаемое мною дело, во славу Твою.
Господи, Иисусе Христе, Сыне Едино...

Развернуть

Лента

Сдается квартира

Добрый день, сдаю в аренду квартиру (3-х комнатная) или комнату, Восточный округ г.Москвы (м.Щелковская).
915-968-78-00 Владимир

Сдадим жилье воцерковленным людям рядом с м. Бибирево

Предлагается помещение 3х6м для проживания. Около храма. Утепленная, просторная, бытовка, но комфортно и зимой и летом. 8000р в месяц, торг. Можно поселить легко до 6 человек. Внутри 4 кровати, если надо можем убрать или добавить. Телевизор, шкаф., стол, стулья, электрический обогреватель. На лето можем поставить вентилятор. До теплого туал...

Читать далее

Добрый день. Молодой человек арендует комнату.

О себе: 31 год, славянин, гражданство РФ, работаю, платежеспособоный, не курю и не употребляю алкоголь, гостей не привожу, дети отсутствуют, способен поддерживать чистоту и порядок. Воцерковленный. Желательно районы Северного Административного Округа (примерно но не обязательно м. Ховрино, м. Селигерская и т.д.) 8 915 538 16 46

Ищу собственников, которые сдают свое жилье легально.

Всем здравия! Сниму комнату/студию/кв в Москве/Московской области на длительный срок. ВНИМАНИЕ: на официальной основе, дабы избежать беспокойства со стороны правоохранительных органов и ненужных штрафов при проверке регистрации как для нанимателя, так и для арендодателя. Ищу собственников, которые сдают свое жилье легально, оформляют официа...

Читать далее

Рекомендуем

Сниму квартиру

Пожилая женщина снимет комнату или койко-место в комнате в Москве не дороже 8000 рублей. Тел. +7 926 528 20 48 (Нина Семеновна)

Семья снимет жильё в Симферополе

Семья с тремя ребятёнками (до 7-ми лет) снимет на длительный срок жильё по адекватной цене.
+79892968771 (Артемий).
Заранее благодарим!
Храни Вас Господь!

Сдача комнаты в Москае

Одному православному человеку, без вредных привычек, возможно супружеской паре. Стоимость в мес. 14000 р., комуналка отдельно.

Наш дом находится в тихом и удобном месте Лосиноостровского района (ул. Оборонная). Вся инфраструктура в шаговой доступности.
10 минут на автобусе до м. Бабушкинская или Медведково (можно дойти и пешком).
Комната обы...

Читать далее

Православная семья из 4 человек снимет дом в Подмосковье рядом с лесом за 30000р + счетчики

Мир Вашему дому!

Православная семья из 4 человек снимет дом в Подмосковье до 20 км от МКАД рядом с лесом за 30000р + счетчики.
Удобства в доме, стиральная машина.

+79152041111 Леонид

Киев. Центр. сдается комната для женщин

Киев, Центр Лукьяновка. Сдаю комнату для воцерковленных женщин и девушек. Удобная транспортная развязка по всем районам города. Метро ЛУкьяновская - 7 минут пешком.Рядом шесть храмов и два монастыря - Покровский и Кирилловский. Вокруг - магазины, банки, аптеки, больница, два рынка -возле дома и на Лукьяновке Цена договорная.
Я хозяйка, без п...

Читать далее

Дается комната

Сдается комната, недалеко м Южная, м Пражская. Конт телефон 89164000650, Александра

Ищу 1-ком.кв. либо студию на длительный срок!

Братья и сестры, ищу 1-ком.кв. либо студию на длительный срок в Москве, можно в пригороде, напрямую от собственника.

Сдается комната

Сдается комната м Южная ( 15 минут пешком) на длительный срок, 11 кв.м, со всеми удобствами. Звонить в любое время 89164000650 Александра