Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 13925
- |
- Видео 558
- |
- Мероприятия 1
Движение «ЗА!» (запрет абортов).
Что такое равнодушие?
Равнодушие - это состояние апатии к окружающему миру, людям, явлениям, событиям, нежелание участвовать в изменении собственной жизни к лучшему.
Последствия человеческого равнодушия в политической и социальной сфере очень печальны, потому что в этом случае любой важный вопрос решают другие люди, имеющие определенный интерес.
«Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих» (Откр.3:16)
Популярное видео
-
Евангелие и Святые дня. Апостольские чтения. Седмица 28-я по Пятидесятнице. (21.12.22)
Громовы Валерий и Людмила · 478 просмотров -
Сталин: "Палачей этой девочки в плен не брать!" Охота на дивизию вермахта! Вторая Мировая
Громовы Валерий и Людмила · 399 просмотров -
Евангелие дня. Чтимые святые дня. Предпразднство Введения во Храм Пресвятой Богородицы. (03.12.2020)
Громовы Валерий и Людмила · 1131 просмотр








