Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Видеоканалы на YouTube. ОСНОВЫ создания, ведения, продвижения

Сообщество в формате "Скорая помощь"- только для тех, у кого уже есть видеоканал на Ютубе, и нужна срочная консультация. Православные каналы, к сожалению, почти все закрыты от поисковых машин и, как следствие, от широкого круга зрителей... "Видеоканалы на YouTube. ОСНОВЫ создания, ведения, продвижения". Можете оставить вопросы по созданию, ведению, продвижению видеоканалов на Ютубе.

Лента

Зачем составлять контент- план для видеоканала?

Контент план нужен, как и везде и во всём нужен план. Почему видеоканал на ютубе можно делать от фонаря? Без строительного - архитектурного плана не построишь даже маленькую дачку, или дом, тем более большое промышленное здание.
Помните, нас в школе учили писать сочинение? Но вначале просили составить план того, что мы будем писать. В люб...

Читать далее

Как размещать Видео и Аудио ролики в сети "Елицы".

Что главнее для продвижения видеоканала - видео или настройки?

Что главнее для продвижения видеоканала - хорошее видео или качественное продвижение? На эту тему идут постоянные споры. Это как в школе - каждый учитель считает, что его предмет самый важный. На видеоканале две главные составляющие - СОЗДАНИЕ контента (видео) и его ПРОДВИЖЕНИЕ. Самые гениальные ролики без правильных настроек могут остатьс...

Читать далее

Зачем нужен администратор видеоканалу на YouTube?

Если видеоканал ваш личный или семейный, который смотрят только ваши близкие и те, кому вы дали ссылку, то администратор каналу не нужен. Если вы создаёте видеоканал для компании, организации и хотите чтоб видео смотрели тысячи зрителей, то надо заниматься продвижением видео. Это задача для администраторов видеоканала.

Чтобы ваше видео ув...

Читать далее

Рекомендуем

Новости Елицы

Сообщество

Как добавить администратора на видеоканал?

Администратора добавить просто, вы должны знать почту администратора. После того, как вы нажмёте "добавить администратора", в выпадающем окне вставьте эл. почту того, кого хотите пригласить. Этот человек получит ваше приглашение и должен подтвердить его.
Что значит добавить администратора? ----- https://elitsy.ru/communities/111291/930415/
З...

Читать далее

Что значит "добавить администратора" на видеоканал?

В 2012 году, на видеохостинге Ютуб появилась наконец, функция "добавить администратора". Наверное, по многочисленным просьбам трудящихся. :) Это очень облегчает работу по продвижению. На канале работают несколько человек, и не всегда они в одном офисе, выходят с одного аккаунта, и гугл часто нервничал, что под одним и тем же паролем из раз...

Читать далее

Люди любят видео. Смотрят видео. Будущее за видеомаркетингом

В видео намного легче и интересней усваивается любая информация.
https://www.youtube.com/watch?v=GFgnxte9j5g&index;=1&list;=PLHxTRvVxTc9ptRmy1E7...