Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А.С. Хомякова

Центр реабилитации жертв нетрадиционных религий памяти А.С. Хомякова был образован при храме «Всех Скорбящих Радость» на Б. Ордынке в Москве в 1994 г.

Руководителем программы реабилитации является священник Евгений Тремаскин.

Основной задачей создания Центра была духовная реабилитация людей, пострадавших от нетрадиционных тоталитарных деструктивных религиозных организаций. Смысл религиозной реабилитации – приобщение к православному христианскому образу жизни.

Центр возродил древнюю практику Чина Присоединения к Церкви людей, которые, будучи крещенными в Православии, отпали от нее, уклонившись в секты и псевдорелигиозные культы. Проводится Чин Присоединения два раза в год – весной и осенью.

Совершает чин присоединения Митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев)

По понедельникам с 19:30 до 21:00 ч. в Центре проходят занятия «Библейской школы». Занятия проводит – священник Евгений Тремаскин.

Приемный день: понедельник с 12:00 до 17:00 ч.

Телефоны для справок: 8 903 018 12 15 / 8 968 67...

Развернуть

Лента

Митрополит Волоколамский Иларион совершил чин присоединения к Православной Церкви

22 декабря 2019 года воссоединились с Церковью 50 человек, которые ранее отпали от Православия, уклонившись в язычество, секты или расколы. Чин присоединения совершил председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион в московском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» н...

Читать далее

По благословению митрополита Волоколамского Илариона, 22 декабря в 9-30 в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" будет проведен Чин присоединения к Православной Церкви тех, кто будучи ранее крещен, уклонился в раскол или иную религию, секту или псевдорелигиозную организацию. Сбор в 7-00 в храме.
Накануне, 21 декабря в 18 часов, ...

Читать далее

Митрополит Волоколамский Иларион совершил чин присоединения к Православной Церкви

14 апреля 2019 года воссоединились с Церковью 78 человек, которые ранее отпали от Православия, уклонившись в язычество, секты или расколы. Чин присоединения совершил председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион в московском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на...

Читать далее

Рекомендуем

По благословению митрополита Волоколамского Илариона, 14 апреля в 9-30 в
храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" будет проведен Чин
присоединения к Православной Церкви тех, кто будучи ранее крещен,
уклонился в раскол или иную религию, секту или псевдорелигиозную
организацию. Сбор в 7-00 в храме.
Накануне, 13 апреля в 17 часов, для ...

Читать далее

Митрополит Волоколамский Иларион совершил чин присоединения к Православной Церкви

9 декабря 2018 года в московском храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке воссоединились с Церковью 91 человек, которые ранее отпали от Православия, уклонившись в язычество, секты или расколы.

Чин присоединения совершил председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский...

Читать далее

По благословению митрополита Волоколамского Илариона 9 декабря в 9-30 в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" будет проведен Чин присоединения к Православной Церкви тех, кто будучи ранее крещен, уклонился в раскол или иную религию, секту, псевдорелигиозную организацию. Сбор в 7-00 в храме.
Накануне, 8 декабря, с 17.30, для прис...

Читать далее

Митрополит Волоколамский Иларион совершил чин присоединения к Православной Церкви

31 марта 2018 года, в Лазареву субботу, в московском храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке воссоединились с Церковью 77 человек, которые ранее отпали от Православия, уклонившись в язычество, секты или расколы.

Чин присоединения совершил председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митр...

Читать далее

По благословению митрополита Волоколамского Илариона на Лазареву субботу, 31 марта, в 8.30 утра, в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" будет проведен Чин присоединения к Православной Церкви тех, кто будучи ранее крещен, уклонился в раскол или иную религию, секту, псевдорелигиозную организацию. Сбор в 6-30 в храме.
Накануне, 3...

Читать далее

Митрополит Волоколамский Иларион совершил чин присоединения к Православной Церкви

26 ноября 2017 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил в московском храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке чин присоединения к Православной Церкви людей, отпавших от нее вследствие увлечения разного рода лжеучениями и уклонения...

Читать далее

По благословению митрополита Волоколамского Илариона 26 ноября в 9-30 в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" будет проведен Чин присоединения к Православной Церкви тех, кто будучи ранее крещен, уклонился в раскол или иную религию, секту, псевдорелигиозную организацию. Сбор в 7-00 в храме.
Накануне, 25 ноября, с 18-00, во время...

Читать далее

Митрополит Волоколамский Иларион совершил чин присоединения к Православной Церкви

8 апреля 2017 года, в Лазареву субботу, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион совершил в столичном храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке чин присоединения к Православной Церкви людей, которые временно отпали от нее, уклонившись в расколы ...

Читать далее

По благословению митрополита Волоколамского Илариона на Лазареву субботу, 8 апреля, в 8.30 утра, в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" будет проведен Чин присоединения к Православной Церкви тех, кто будучи ранее крещен, уклонился в раскол или иную религию, секту, псевдорелигиозную организацию. Сбор в 6-30 в храме.
Накануне, 7...

Читать далее