Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Только хорошие новости.

Предстоятель УПЦ вручил Патриарху Кириллу высший орден Русской Церкви.

Священный Синод Русской Православной Церкви удостоил патриарха Московского и всея Руси Кирилла в день его 70-летия высшей церковной награды – ордена святого апостола Андрея Первозванного. Награду предстоятелю после Литургии в храме Христа Спасителя вручил Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий, сообщает Интерфакс.

«Не жалея сил и времени, вы ревностно и неустанно совершаете важнейшее дело на земле – ведете людей стезей спасения», – сказал предстоятель Украинской Православной Церкви.

Он отметил усилия патриарха по защите традиционных нравственных ценностей, его молитву о преодолении вражды и противостояния, твердое стояние патриарха в вере.

«Вашими устами говорит Русская православная церковь, к Вашему голосу прислушивается мир, к Вам обращены взоры миллионов наших современников. Вы являетесь духовным лидером, пользующимся высоким доверием и авторитетом у народа», – подчеркнул Блаженнейший владыка.

Как сообщал СПЖ, в богослужении участвовали главы и представители 15 поместных Православных церквей.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем