Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Дорогие братья и сестры ! На Божественной Литургии мы просим "избавить от скорби, гнева и нужды". Но в нашем мире это невозможно. Это возможно только в ином мире или на короткое время в нашем мире. Как бы вы это прокомментировали ? С уважением, Александр.












Вот от этого, как раз, вполне можно, хотя и сложно, Гораздо сложнее с другими страстями, например, гордостью, тщеславием, завистью, праздно- и злословием и др.
Скорби и нужды - это не страсти, а наши потребности, необходимые для жизни.