Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Про 26 декабря

Про 26 декабря
Синоптики наобещали разные ужасы. Ветер действительно делал ууууу... На улице это уууу было не заметно, и то не очень, когда уже была на бульваре- там длинная улица и по ней несется, как по трубе. Или не несется-дуло только вначале, потом....потом и всё. Снега, метели, гололеда и тп.- не наблюдалось.
Юбку теплую за вечер так и не нашла:-( Зато утром решила- возложу проблему на Господа. Сунулась искать опять- и мне на руки выпадает пакет. Это чего? Показалось - непойми что, не юбка. Отложила было. Потом тоже наобум открываю- и до меня доходит, что это и есть юбка. Я-то думала почему-то, что она будет толстая, как и зимнее пальто, а она худенькая- я-то ее купила под конец сезона, не запомнила внешности! Слава Богу!
И закрывается от верху, интересно. Холод удержала успешно. Но показалось, что сегодня теплее. Синоптики милостиво обещают, что на выходные будет совсем тепло. Слава Богу!
Близ обеда- какие-то еле слышные бубухи.
Перепуганную ёлку переставила на холодильник.

...Ой. Снег идет:-) Прям бело за окном!
Уже не идет, уже насыпал. Был бы мир- была бы снегоборьба, завтра, если не прям вот щаз с обеда.
...И при всех этих выбрыках погоды мысль- а как там пацаны? Сколько раненых может замерзнуть:-(

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама: