Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Текст по поводу Тунберг Греты

Текст по поводу Тунберг Греты
Увидела стих vk.com/wall-162863951_133 и призадумалась.

Даааа! Эта барышня несколько достала.
Тут надо отдельный текст писать. Ну и напишу.
Вроде бы и в советское время была Саманта Смит, не говоря уже про пионеров-героев- это уже другая опера. И ныне и в прошлом в армиях латиноамериканских республик и наркокартелей воевали дети. Не говоря уже о детском крестовом походе... Но.
Но меня в последнее время настораживает увлеченности неких реющих тайных сил - именно детьми.
Отступлю в сторону. У событий, у горячих точек бывают предвестники, не всегда нами понятые. Несколько до того, как моя страна стала горячей точкой, у нас вдруг массово пошли слухи. что в маршрутки лезут хулиганы с ножами, отбирают, грабят и т.п. Народ это обсуждал, как - то реагировал и т.п. Мне теперь кажется- это было социологическое исследование непойми кого: как идут слухи в народе, кто им верит, как воспринимают, как собираются реагировать на вора- драться или отдать все. И вот- еще один предвестник.Вернусь к теме.
Помните, было моровое поветрие- некий "кит"? Детям давали задание, все было хуже и хуже вплоть до приказа совершить самоубийство? Кажется, и это тоже оно- исследование, жуткое: как управлять детьми, что с ними делать, чтобы они сами пошли умирать. Поветрие закончилось- не то само, - то есть те, кто надо, все узнали, - не то наши силовики тихо, быстро и точно переловили и задавили гадов. И вот после него, -поветрия, исследования, - пошло действие. Такое ощущение, что нами, советскими людьми, они управлять не в силах. Слишком взрослые. А вот на детей- ставка. Американская революция отложена на 10-15 лет. И вот начинаются эти детские митинги, молодежные шествия и т.п. А девица, борющаяся незнамо за что- это окончательный гвоздь, пункт: девица американская- значит, хорошо, модно, клево, хайпово и т.п. Будем как она.
Как в черновиках у Достоевского. Он и это знал...
Как в Писании: и восстанут дети на родителей и умертвят их.

25 сентября 2019 в 15:13

«Мы хотим мира — нам есть чем заняться: выращивать хлеб, строить и изобретать, писать книги и летать в космос. Мы хотим мира для себя и для всех народов планеты. Для своих детей и для тебя, Саманта», - написал Андропов в заключении письма.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Рекомендуем