Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Татьяна Удальцова

Рекомендации

написал(а) в сообщество Просьба о молитве

Прошу молитв о р.Б. Илие

Добрые люди, пожалуйста, помолитесь о моем племяннике. Единственный сын моей двоюродной сестры, она нас с моим сыном спасла в большой беде. Она помогла мне с моим ребенком-инвалидом, благодаря ей мы живы и в порядке. Сейчас у нее беда. Ее сын упал с большой высоты. Не раскрылся парашют.
Молодой и талантливый хирург, сам многим помог и, верю,...

Читать далее

написала в сообщество Просьба о молитве

ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ!!!

Просьба помолиться за болящего младенца Александра!! Ему всего лишь 22 дня и он с рождения в больнице...ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОЛИТЕСЬ О НАШЕМ САШЕНЬКЕ...СПАСИ ГОСПОДИ!

написала в сообщество Просьба о молитве

Прошу молитв

Мир Вам! Около месяца назад я просила молитв о своей подруге Ольге, которая болеет неизлечимым заболеванием, полностью еще не изученным медициной -склеродермия, и ее дочурке младенце Дарье. Так вот, Спаси Господи всех, кто молился!!! Склеродермия начала отступать, анализы резко стали улучшаться, со слов врача "По неизвестным причинам" и леч...

Читать далее

написала в сообщество Просьба о молитве

Братья и сестры во Христе!

ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ О СПАСЕНИИ И МИЛОСТИ БОЖИЕЙ БОЛ. ЛАРИСЕ, БОЛ. ИУЛИИ, БОЛ. МАРИИ, БОЛ. ЕЛЕНЕ, БОЛ. ОТР. ДАНИИЛА, БОЛ. АЛЕКСЕЕ, БОЛ. АНГЕЛИНЕ. ВСЕМ МОЛИТВЕННИКАМ ПОДАЖДЬ ГОСПОДИ ЗДРАВИЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ.

написала в сообщество Просьба о молитве

Прошу ваших молитв, братья и сестры!

Мир всем! Прошу, помолитесь о вразумлении и примирении рабов Божиих Иакова и Валентины. Молитвами Богородицы да умягчит Господь их сердца.(разрушается семья) Спаси, Господи, всех за молитвы.

Публикация удалена