Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

🎄Как насчет подарка, который принесет сердце и душу русской культуры прямо в ваш дом? 🧿

Привнесите в свой дом чудо чайной культуры России с помощью этой свечи. В каждом русском доме есть хотя бы одна такая свеча, и не зря - перед тонким, но характерным ароматом невозможно устоять. Все натуральные травы и травяные чаи будут напоминать вам о тепле и уюте, присущем русской жизни, даже если это означает просто принести его с собой из любимого кафе или ресторана. Что может быть лучше для демонстрации культурных знаний, чем такой роскошный подарок?

Теплый и характерный запах традиционно заваренного русского чая наполняет каждый уголок в вашем доме. Сладкий аромат - это поистине уникальный способ распространить тепло русской культуры по всему миру. Кто может не оценить такой вкусный подарок? Эти свечи ручной работы изготовлены лучшими российскими производителями и являются истинным отражением подлинности и качества российской продукции. Мы предлагаем вам возможность ощутить Россию в ее лучшем виде через наши прекрасные свечи. Используя эти высококачественные аксессуары, вы получаете не только удивительный аромат: вы инвестируете в вечно красивые свечи, которые будут оказывать положительное влияние на окружающую среду.

Идея сделать подарок со вкусом и душой пришла к нам от наших предков. Когда-то давно русские дарили своим друзьям целые пучки крепких ароматных трав для чая. Ими приправляли молодой зеленый чай, но и сами заваривали травяной чай. Приятные ароматы и вкусы древних трав позже были перенесены в свечи. Сегодня мы рады предложить вам уникальные ароматерапевтические свечи ручной работы, изготовленные лучшими российскими производителями. Все свечи уникальны и поставляются в красивых коробках цвета вермильона!

С помощью этих русских православных чайных ламп вы привнесете свет и тепло прямо в свое жилое пространство. Праздничные и снисходительные одновременно, они привнесут элемент роскоши в каждый дом. Сладкий аромат традиционного русского чая непременно зажжет сердца и будет манить вас издалека.

Эти свечи изготовлены из высококачественного натурального пчелиного воска с добавлением смеси трав, травяных чаев и ароматов. Ручная работа, мягкие и объемные. Эти свечи идеально подходят для горения в любом доме или офисе. Если вы собираетесь на какое-то романтическое мероприятие, наши свечи создадут атмосферу расслабленности и гармонии, которая позволит вам чувствовать себя комфортно и с приятным видом вокруг. Если вы собираетесь на отдых - вас будет окружать прекрасная атмосфера! Если вам нужно новое настроение - просто зажгите нашу свечу! Ваше отношение к жизни изменится к лучшему. Незабываемые дни сделают вашу жизнь прекрасной! :)

Изготовленные вручную из 100% натурального воска и травяных чаев, эти свечи созданы по старинной технологии, которая придает им прекрасный аромат. Каждая свеча имеет размер примерно 4 х 2, 5 дюйма (10 х 6, 3 см), время горения - 20 часов. Наши ароматы смешиваются с маслами, полученными из натуральных ингредиентов, отобранных за их терапевтическую ценность и способность способствовать хорошему самочувствию. Наши свечи разливаются вручную российскими мастерами, которые уже несколько поколений делают их традиционным способом. Мы используем самые лучшие ингредиенты, чтобы гарантировать вам полное удовлетворение от каждой покупки.

Изготовленные из 100% натуральных ингредиентов и экстрактов травяного чая, эти традиционные русские конические свечи обязательно произведут неизгладимое впечатление. Доступные в классических красных и желтых тонах или в смелых черно-белых цветах, они изготовлены по старинной технологии, которая гарантирует их качество.

Традиционные русские чайные свечи, суть гостеприимства и праздника в доме. Аромат теплых трав и чая напомнит вам о детстве, когда вы собирались с друзьями, чтобы насладиться вкусной закуской или веселым фильмом по телевизору. Чайные свечи идеально подходят для снятия напряжения после долгих рабочих дней, для утешения больных и для украшения праздничных столов ветками фруктов.

Для вашего удобства каждая свеча выполнена в изысканном, роскошном стиле с изумительными цветовыми оттенками и сложными узорами. Каждый этап производства проходит под строгим контролем производителя, что гарантирует высочайшее качество. Фитили, используемые для расплавления воска, изготавливаются из хлопка, выращенного в России, и прослужат вам 100 часов и более. Для изготовления этих свечей используются натуральные травы самого высокого качества, поэтому вы можете быть уверены в безопасности и эффективности каждого горения. Все это делает эту многолетнюю традицию уникальным российским бизнесом.

▲ ЧТО ВХОДИТ В НАБОР ▲ В набор входит:● 3x чайные свечи с разными ароматами (шоколад, фундук и травы) ● 6x сменные ароматы для будущего горения свечей (вишня, лимон, мята, мускатный орех, ель и чай) ✔ декоративная подарочная коробка ✔ инструкция по горению свечей ✔ инструмент для чистки Итак, это новогодний подарок - а что еще может быть лучше? Будьте уверены, что его оценят так же высоко, как вы цените своих друзей и любимых!

В Tea & Coffee Company мы по-настоящему любим то, что делаем. Нам хочется думать, что в нашей страсти к чаю есть некая магия, которая входит в каждую чашку чая, которую мы продаем. Миссия нашей компании - поделиться теплом и благополучием хорошо заваренной чашки русского чая с каждым!

Первая ароматическая свеча на основе эксклюзивного рецепта чая, вдохновленного священными травами и ароматическими травами и экзотическими растениями. Чай был разработан в двух вариантах: "Путешествие в райский сад" (с цитрусами и травяными экстрактами) и "Путешествие в Голубые горы" (с сочными фруктами и фруктовыми ароматами). Аромат сладкого чая мудрости запоминается надолго... естественный расслабляющий запах, наполняющий дом интригующими нотами голубого мускуса, свежих альдегидов, сладкого нагармоты. Привнесите в свое пространство прикосновение рая с помощью наших ароматических свечей, вдохновленных чаем Sweet Wisdom! xsvechi.com/n301575-ponyala-chto-esli.html