Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Теория Дарвина так и осталась теорией.

Теория под названием «Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь» все еще преподается в российских школах. И это происходит, не глядя на то, что уже доказано, что у человека и обезьян разные клетки, что не найдено так называемое "промежуточное звено", т.е. черепа неандертальцев максимально приближенных к человеческим.
И для подтверждения этой теории, черепов должно быть найдено очень много, тысячи, и они все должны быть поделенными на группы по развитию, согласно теории как человек произошел от обезьяны. Рисуют же в учебниках красивые картинки «от обезьяны к человеку».
Но по сию пору, было найдено, какое-то микроскопическое количество черепов, которые были продемонстрированы, их по пальцам буквально можно пересчитать, найденные черепа даже не приближены по параметрам к человеческим, они могут быть аномалией. Может быть это какая-то мутация, несколько особей какой-то особой породы обезьян, которых выдали за якобы «древнего человека».
Не знаю точно, но с какого года в российских школах начали преподавать теорию Дарвина? Подозреваю, что в Российской Империи дарвиновская теория была не в почете, но после прихода к власти большевиков-богоборцев сразу нашла применение, она же так отлично сочеталась с их богоборческой доктриной.