Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Мужчина должен так покорить женщину, чтобы она была согласна стать для него всем. И так же, любя его, была готова умереть — и за него, и за его дело, и за его детей, и так далее.
Но это ОН обязан ее завоевать. Если же мужчина рассуждает, что ему женщина изначально что-то должна, это вообще не мужчина, а какой-то другой фрукт. ..... Может быть, киви?
Протоиерей Димитрий Смирнов
Популярное видео
-
07:39
Истинные или ложные старцы, чудеса (ч.24/44)
аккаунт удален · 1330 просмотров -
05:31
Патриарх Кирилл посетил Архиерейское подворье в честь свт. Макария (Невского) на реке Катунь
Кирилл · 1327 просмотров -
СВЯЩЕННОМУЧЕНИК ПЁТР ПОКРОВСКИЙ, ПРЕСВИТЕР / НОВОМУЧЕНИК ДНЯ
Громовы Валерий и Людмила · 483 просмотра








