Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Ты мне очень дорог

Недавно я узнал, как дорог моему хозяину. Саша привёл домой девушку Лену. А она мне никогда не нравилась. Лена на всех смотрит с высока, от неё пахнет такими резкими духами, что мне хочется чихать. Потому я попятился с порога и выгнул спину, когда девушка наклонилась меня погладить.
-Проходи, Леночка! Будь как дома.
Лена усаживается на диван, положив ногу на ногу. А Саша приносит из кухни два бокала вина и ставит их на столик рядом с ноутбуком. Я смотрю на Лену и делаю презрительное «фыр».
-Мне кажется, что твой кот меня не любит Саша!
-Глупости, он ещё к тебе не привык. Я, думаю, вы подружитесь.
-Он даже не даёт себя погладить и машет хвостом.
-Хочешь, я посажу его к тебе на колени?
Саша берет меня в руки, а я выпускаю когти. Но не задеваю ими хозяина.
-Не надо! Он прошлый раз порвал мне колготки.
-Но это было случайно. Я ведь подарил тебе новые.
-Они мне не подошли ни по цвету, ни по размеру. И вообще, твой кот злой. Смотри, как шипит. Отпусти его!
Саша усаживает меня на ковёр.
-Со мной Тихон очень даже добрый. Не знаю, что с ним случилось. Если ты будешь к нему добра, вы подружитесь
-Не знаю!
-Если вы не найдёте общего языка, мне будет очень жаль. И Тихона я никому не отдам!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама: