Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Помогите встретится с любимым человеком

Здравствуйте уважаемый адресат! Я живу в России. Мой любимый человек проживает в Марокко. Это очень далеко от меня. Я по состоянию здоровья не могу ходить, у меня парализованы ноги с рождения. И условия жизни в России такие, что невозможно выйти из дому. А путешествовать так далеко просто немыслимо для человека в коляске.
Мой любимый человек живет в Марокко и очень хочет встретиться со мной лично. Но он потерял работу после несчастного случая, хотя Азиз специалист по компьютерным сетям. У него нет денег на путешествие в Россию. Мы очень любим друг друга. И я уже знаю, что не смогу расстаться с ним. Мне будет очень от этого больно. Мое сердце и сейчас разрывается от того, то хочет быть с любимым человеком, но не может.
Не могли бы вы оплатить его путешествие ко мне и обратно (визу и проживание в гостинице). Я прошу деньги не для себя, а для своего любимого человека. Соедините два любящих сердца!

03 сентября 2019 в 12:09

04 сентября 2019 в 06:23

Я ищу того, кто сможет мне реально помочь. И век буду молиться за своего благодетеля

04 сентября 2019 в 08:07

И эта история не выдумка от начала и до конца. Мое сердце действительно сейчас разрывается на части от невозможности быть вместе с любимым человеком. Я писатель, но никто мне гонорара не платит, хотя мои книги вовсе неплохие. Я хотела бы заработать литературным трудом, но пока не могу

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем