Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Что разделяет людей, или "Вы будете ненавидимы за имя Мое". Отрывок из книги "Заблудшая душа"

Потеря системы со всеми файлами. С большим трудом Андрею удалось при установлении новой системы сохранить некоторые файлы - в основном, - файлы из загрузок, видео, изображения, текущие файлы, которые были на рабочем столе. Но не сохранились "Документы", в которых были игры, программы, важные текстовые документы. На игры я махнула рукой, хватит, пора уже от них отказаться. Программы можно скачать по новой. Большинство текстовых документов есть в облачныххранилищах. Особенно ценны православные книги. Все ссылки я тоже потеряла. Значит, они мне не нужны. Потеряла я и пароли от страниц, и паоли от почтовых ящиков. Благодаря тому, что у меня открытые группы, и открыт доступ к просмотру профилей, я зашла на свои страницы, как в гости. Благодаря тому, что сделала в группе тему с прямыми ссылками на облачные хранилища и Яндекс-диски, то смогу скачать файлы, не заходя в почту. По сути, я почти ничего не потеряла. Нет документа, куда я записывала просмотренные фильмы. Заново восстанавливать не буду. И вообще - на первый план выходит духовная работа. Я сама этого хотела, вот так и получилось. Бог меня сам отрезал от всего.

Потом мы обнаружили, что съемный диск тоже стал нечитаемым. Опять же Андрей достал из него некоторые документы, не форматируя. Там есть пароли, что-то еще - возможно и ссылки, и списки книг, но, наверняка, я там их не успела обновить. И ладно, - что есть, то и есть. Жалко только сборники музыки. Ну, и это переживем. Я хотела зайти на свою музыку через страницу Андрея и сделать ссылки на плейлисты. Андрей очень рапереживался, что я все потеряла. Видно, так сильно хотел восстановить. И вдруг после продолжительнх усилий у него это получилось. Один профиль он восстановил. Откопал где-то дубликат документа с паролями, пробовал, перебирал логины, потом указал, что забыл пароль. Наконец, логин совпал, и пароль отправили на почту. И он бы не достал пароль, если бы я заранее не сменила адрес почтового ящика: прежний стал недействительным, и я поспешила закрепить за профилем другой адрес. Но в игры я играть все равно не буду - хватит!
Я и плейлисты музыки для того сделала, чтобы вообще не заходить на страницу. Чтобы меня никто не отвлекал перепиской.
Но, сделав их, я обнаружила, что не могу перейти к ним по ссылкам, не войдя в профиль. Всё видно - видео, ленту, фото, группы. А музыку - нет. Ладно, зато можно будет быстро переходить к альбомам и скачать, чтобы потом оставить нужное. Для того, чтобы сохранить все нужные мне файлы, в том числе скопированное из групп и видео, книги - православные материалы, я прошу Андрея купить мне съемный диск на большую память. Качественный, чтобы больше не вылетал. И тогда я все сохраню, и в интернет даже заходить не буду. Ну, почти не буду. Только, когда мне понадобятся новые материалы. А так - нет. Надоело, что из-за автоматически обновляемой системы теряются драйвера. Вот и пропадают файлы.

Но вообще причина несколько в другом, и она глубже, чем кажется. У меня было намерение, чтобы осталось только нужное мне, чтобы ушло, отсеклось все лишнее. Сработало мое намерение. И, конечно, молитва. И еще: кто-то может посмеяться или укорить, сказать, что это не православный взгляд. Я все понимаю, но смысл, наверное, все-таки есть в том, что скажу. Душа - это ведь энергия, мысли - энергия. Кстати, православные богословы это не отрицают. Так вот, чем больше она освобождается от груза греха, чем больше очищается, тем больше она соединяется с Духом - источника этой души. В биоэнергетике это, к примеру, называется высокими вибрациями. Или - вибрациями высокой частоты. А вход, соединение с духовным само по себе означает отпадение чего-то более низкого. Не так уж это бессмысленно. Рискну сказать больше: души с высокими вибрациями, духовные личности, становятся как бы невидимыми для людей с плотскими желаниями и заботами. Причем, это происходить не только на тонком эфирном плане, но и на физическом. У таких людей буквально рвутся отношения с друзьями, родными, близким. Им становится не интересно с таким человеком и, может быть, даже не под силу. Духовный человек одинок, не считая дружбы с духовным, - С Богом, Богородицей, Святыми, с православным окружением. Это, по сути, подтверждает слова Иисуса Христа: "Не мир я принес, но меч". Духовность, именно она разделяет людей. И даже больше: "И вы будете гонимы и ненавидимы всеми за имя Мое"..

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество

    ЕлицыМедиа

    Сообщество