
Может быть не правы именно Вы...
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Её рейс был задержан, и ей пришлось ждать самолёт в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Её это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как - будто прочитав её мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз. Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде чем гневаться...
Задумайтесь..
Может быть не правы именно Вы...
Популярное видео
-
02:58
Интерьер православного храма в селе Свердлово Тверской области
Иулия · 2397 просмотров -
1:27:31
третья часть.Пастырские беседы с отцом Иоанном Суходоловым " О смертном часе "
Нина · 1115 просмотров -
18:52
ВЕЛИКОПОСТНЫХ КОНЦЕРТОВ ТРАДИЦИЯ ДИВНАЯ....
Леонид Глушаев · 1616 просмотров









Какая прекрасная публикация! Как точно характеризует нас, наши слабости, призывает к внимательному отношению друг к другу.
Очень поучительная публикация ! Спаси Господи!
Да, к сожалению, такое бывает и не редко
гордость у каждого есть, кипит