Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

О церковных приютах для женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию

В конце января Владимир Путин встречался с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, на которой обсуждался вопрос создания приютов для женщин с детьми, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях.

В частности, президент отметил: «Знаю, как много было сделано за последние годы для расширения социального служения Церкви, какую большую, неустанную работу в этой сфере ведут церковные организации, объединяя волонтёров, благотворителей, тех, кто стремится бескорыстно помогать другим людям.
Этот труд бесценен»
В 2009 году в России, по словам Путина, был всего один церковный приют для женщин с детьми, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Насколько успешно идет работа в этом направлении? Как развивается первый в стране церковный приют? Сколько сегодня в стране таких приютов? Чем отличаются государственные приюты от частных благотворительных организаций, в чем преимущество последних?

Узнайте от этом из беседы сотрудника Общественного комитета защиты детства, семьи и нравственности "Колыбель" Юлии Левашовой с иеромонахом Макарием (Маркишем).
-------------------------------
Иеромонах Макарий Маркиш
Задать вопрос о. Макарию можно - здесь
>

Церковь

04 марта 2019 в 18:17

Помогай Господь!

08 марта 2019 в 14:56

Господи, помоги! ❤

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности