Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Благотворительный фонд восстановления церкви Святой Живоначальной Троицы с часовней в Язвищах

04 ноября 2025 года состоялось Общее собрание Участников и Учредителя Благотворительного фонда восстановления церкви Святой Живоначальной Троицы с часовней в Язвищах, на котором определены основные потребности фонда на 2026 год. Поскольку сумма, запланированная к сбору для проведения работ в текущем, 2025 году, достигнута хорошо бы на пятую часть, смета на 2026 год повторяет смету этого года.

Также, как и в текущем году, в зависимости от успеха в сборе средств на проведение работ можно наметить две программы на 2026 год:
- программа минимум: продолжить работы по выравниванию храмового холма; ежемесячно выкашивать траву вокруг храма в тёплое время года, а также на площадке от западного фасада храма до автомобильной дороги; убрать наслоения мусора, образовавшиеся внутри храма; расчистить от разного мусора лес окружающий храм, на площади всего земельного участка (около 5 гектаров), арендуемого нашей организацией;
- программа максимум: при изыскании необходимой суммы провести ремонт кирпичной кладки в алтарях храма Святой Троицы и прочие противоаварийные работы (с привлечением лицензированной организации-исполнителя) и выполнить вышеуказанные работы.

Кроме того присутствуют планы устройства защитных конструкций над входами в здание храма, а также на звоннице над разрушающейся кладкой, которые требуют значительных материальных вложений.

www.xram-v-yazvichax.ru/pozhertvovaniya/potrebnost-na-2026-god/

Как ранее извещалось, в очередной раз продлён наш вялотекущий в течение уже года проект на площадке "Планета", успешное завершение которого поможет нам хоть как-то осуществить наши планы.
planeta.ru/campaigns/kladka

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама: