Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Дети воскресной школы посетили ветеранов села Райгород

3 мая 2015 года, в преддверии празднования 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся Михаило-Архангельской воскресной школы с. Райгород вместе с благочинным Светлоярского округа иереем Сергием Алферовым, директором сельского дома культуры Любовью Федоровной и родителями посетили ветеранов войны и детей военного Сталинграда.

Учащиеся воскресной школы поблагодарили ветеранов, за их мужество, неустанный труд, за то, что подарили нам солнечное будущее, а также преподнесли цветы, поздравительные открытки, умело приготовленные своими руками, прочитали стихи.

Ветераны со слезами на глазах встречали гостей, благодарили за внимание и теплое обращение к ним, делились воспоминаниями о годах войны. Ребята воскресной школы еще раз убедились в том, что победа над фашисткой Германией далась русским людям нелегко. Она унесла миллионы жизней. Эта война была одной из самых кровопролитных в жизни человечества. А самое главное, – дети осознали ценность жизни, радость того, что мы живём в мире, без войны и необходимость навсегда сохранить в памяти подвиг наших предков.

Оставлять комментарии могут только прихожане этого храма

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности