Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии

Крещение в горном Алтае в селе Шебалино
Слава Богу!
19 января в праздник Крещения Господня на реке Сема в селе Шебалино состоялось Великое освящение воды.
Прихожане Успенской церкви совершили Крестный ход по селу от храма на берег реки. Здесь впервые за многие годы всем мiром была оборудована крещенская купель.
Шебалинцы благодарят руководство района и всех, кто потрудился на благо односельчан, за праздник и возрождение доброй народной традиции.
Господи, помилуй!












