Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Служение

Отдел по тюремному служению Гомельской епархии

Руководитель отдела:
иерей Павел Земляков
+(375) 29 128-51-47

Отдел по тюремному служению осуществляет взаимодействие Гомельской епархии с Департаментом Исполнения Наказания Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь, исправительными учреждениями, следственными изоляторами и лечебно-трудовыми профилакториями.
В задачи отдела входит оказание духовно-просветительской, богослужебной, пастырско-душепопечительной и нравственно-реадаптационной помощи заключенным, пребывающим в местах принудительного содержания и освободившимся из заключения.
Проводимая работа обращена ко всем участникам уголовно-исполнительного процесса: содержащимся в местах лишения (ограничения) свободы (задержанным, арестованным, подследственным, осужденным), лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с уголовным преследованием и условным осуждением, членам семей и детям лиц, заключенных под стражу, сотрудникам мест принудительного содержания и членам их семей.

Лента

Образование открывает двери

24 марта 2015г. в Гомельском областном общественно-культурном центре состоялся стартовый семинар в рамках проекта "Образование открывает двери".
По благословению Преосвященнейшего Стефана в семинаре приняли участие представители Гомельской епархии: настоятель храма иконы Божией Матери "Тихвинская" д.Ченки протоиерей Иоанн Лендел, Председател...

Читать далее