
- Лента
- |
- Участники
- |
- Фото 8
- |
- Видео 0
- |
- Мероприятия 0
Подарок
Тридцать четыре года назад 29-го октября мне подарили Псалтирь. С красиво подписанным титульным листом.
Мелким каллиграфическим убористым почерком было написано о том что такое псалмы. Внизу подпись: Елене в день шестнадцатилетия от Сапуновых Феодора и Наталии.
Через пару лет листочки начали из неё выпадать. Я отдала Николаю Ивановичу. Он славился как хороший переплётчик. Николай Иванович переплёл мне её так, что страницы до сих пор не разгибаются. Это было в конце века.
Читаю я все эти годы Псалтирь привезённую с грузом-200 из Чечни. Та лежит как раритет.
Ну, я её брала с собой, например, когда ездила за Урал Димку крестить. Водитель сказал: Вы везучая: легковушка на таком зимнике по всем правилам физики должна под гружёные фуры уйти, а мы на дно болот. Хозяйка Медной Горы нас пропустила. И это далеко не все чудеса.
Популярное видео
-
«Веселый солдат» — в действительности, повесть совсем не веселая, как невесел в своей основе тяжелый и ужасающий военный быт. За истекшие десятилетия не исчерпалась в Викторе Астафьеве искренняя злость к равнодушным губителям солдатских жизней
Громовы Валерий и Людмила · 559 просмотров -
1:41:08
Суворов (1940)
❃☧◦.¸¸.◦П❤А❤В❤Е❤Л◦.¸¸.◦☧❃ · 1024 просмотра -
Апостол, Евангелие и Святые дня. Прп. Авраа́мия, архимандрита Ростовского (1073–1077). (11.11.24)
Громовы Валерий и Людмила · 710 просмотров








