Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Как зарегистрироваться в сети Елицы за 1 минуту Видеоинструкция

Для того, чтобы зарегистрироваться в сети Елицы, необходимо с любой странички нажать на оранжевую кнопочку "регистрация". В открывшиеся поля вводим свое имя, вводим адрес электронной почты, которой Вы пользуетесь постоянно ( в последствии, адрес электронной почты станет логином для входа в сеть). Придумываем пароль, ознакамливаемся с правилами, если с правилами ознакомлены и согласны, то нажимаем на галочку, ну а если не согласны, уходим в сеть - регистрация будет невозможна. Затем нажимаем на клавишу "получить доступ". Высвечивается сообщение о том, что система приняла Ваши данные, и на Ваш адрес электронной почты пришла ссылка для активации.


Проверьте правильность написанияадреса электронной почты. Если вы его написали не правильно, то пройдите регистрацию заново и введите правильный адрес, в противном случае, письмо (с активацией Вашего аккаунта) к Вам на электронный ящик не придет.
После этого заходим на свою почту. Обычно ссылка приходит в течении 30-ти секунд. Если ссылка по какой-то причине не пришла, загляните в раздел "спам", если там ее тоже нет, то зайдите обратно в сеть и напишите в службу поддержки о том, что по какой-о причине Вы не смогли зарегистрироваться. Например, о том, что не пришло письмо, или пришло письмо не активное, или еще какие-то причины. Заходим (открываем) в полученное письмо в Вашем "почтовом клиенте", находим ссылочку (опять же, если ссылка не активна или ее нету, переходим в службу поддержки). Если все нормально, ссылка активна, то нажимаем на нее и становимся полноценным членом нашей сети.
После этого рекомендуется зайти в настройки личного аккаунта - это значок около Вашей аватарки, и здесь настроить Ваш личный аккаунт. Это аватар, выбрать, найти храм, поменять пароль, настройки сайта, уведомления. Вся информация, как пользоваться настройками аккаунта, есть в других инструкциях есть в сообществе "Инструкции по пользованию функционалом сети Елицы".
Еще раз обращаю внимание на то, что логином для последующего входа в сеть является Ваш адрес электронной почты, и пароль - это тот пароль, который Вы придумали при регистрации. Все.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Собаки...

    Сообщество