Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Проповеди протоиерея Андрея Ткачева

Папа римский покаялся и перешел в православие - конец света начался?

Я вас хочу повеселить, взбодрить и обрадовать. Папа римский покаялся, что он еретик и хочет быть православным человеком, он будет каяться, исповедоваться у патриарха Кирилла. И после этого опять будет править римской Церковью, которая тоже покается, и он будет ими уже управлять как православными.

В ИГИЛе сказали, что никого не боятся, американцев не боятся, евросоюз не боятся и презирают как нечисть, как отброс, только православную Церковь они уважают. Говорят, вот это сильные люди, которые могут дать нам по зубам. Это официально заявил ИГИЛ, и что православная Церковь воспитывает своих детей таким образом, что только они нам могут дать по зубам, а больше никто не может. Обама, тот который черный и который, как бы президент, сказал, что Путин крутой, что он чмо на его фоне и ничего у них не получится, война с Россией это полная ерунда. И эти все новости в течении двух часов первого апреля!
Первое апреля, друзья мои. На самом деле я не соврал ни в одном слове, потому что и Обама ничто против нашего В.В., и папа римский знает, что мы круче, и все остальное, что было сказано, оно правильное, только пока что они еще не смиряются. Я вас поздравляю с первым апреля, православные вперед, никого не бойтесь, мы ужасно сильные люди! Мы настолько сильные, что если бы мы это только знали, мы бы очумели от гордости. Поэтому Бог скрывает нашу силу, чтобы мы смирялись. Но мы с вами ужасно сильные люди, мы попросим, Бог сделает, мы пожалуемся, Он накажет, мы поплачем, Он утешит, мы помолимся, Он помилует. Он все нам сделает, мы ужасно сильные, с нами Господь!

Протоиерей Андрей Ткачев (первое апреля)

Посмотреть предыдущие комментарии
13 октября 2019 в 12:12

👍🏻👍🏻👍🏻😊

13 октября 2019 в 12:59

С миром Божьим, уважаемые братья и сестры. Отцу Андрею в юморе не занимать, даже на ютубе не оценили, удалили. Хотелось бы больше о Любви Христовой, к нам грешным послушать. Иисус сказал "... в Меня верьте и в Евангелие...". Может веры не достает нам, "... вера от слышания, а слышание от слова Бо...

Развернуть

13 октября 2019 в 19:46

Всех спаси Господи. Сначала гордость. По гордости раскололи Православие. Началось дробление вероисповедания православного (православие, католики, лютеране, протестанты, баптисты, адвентисты, пятидесятники и многие другие). Раскололи. Закрепились в религиозной власти. Даже святых поделили по Церкв...

Развернуть

шутка- шутке....рознь 😌

10 мая 2021 в 09:02

Вот и ЮтуБ обделался...Прав видимо Батюшка Андрей....Спаси Господи 🙏

24 февраля 2022 в 08:03

злой на вас ютьюб)))

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем