Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

Православный женский журнал СЛАВЯНКА

Вот такую книгу подарил митрополит Климент (председатель Издательского Совета РПЦ) нашему главному редактору Сергею Владимировичу Тимченко.
А мы ещё раз поздравляем дорогого Владыку с 70-летним юбилеем!

Митрополит Климент родился 7 августа 1949 г. Возглавляет Калужскую митрополию с 2013 г. Является председателем ИС РПЦ с 2009 г.
В 2011 г, в 4 номере, мы печатали интервью с Владыкой.

Вот его напутствие читательницам "СЛАВЯНКИ":
"Дорогие мои, те, кто постоянно читает этот журнал, и кому, может быть, он впервые попал в руки! Научитесь любить Бога и быть Ему во всем верными, как святые жены- мироносицы, которые, ничего не боясь, шли вслед Христа, как наши матери и бабушки, которые пережили страшные гонения ХХ века, но веру сохранили. Обретите дар молитвы, и пусть ваша молитва зажигает в сердцах ваших детей и внуков, ваших родных и близких любовь к Богу и желание жить по Евангелию. Пусть ваши слова и поступки всегда свидетельствуют о вере. Пусть семья каждой из вас будет домашней Церковью, где христианская любовь и мир пребывают в сердцах всех ее членов. Будьте чадолюбивы и воспринимайте рождение детей как благословение Божие. Помните, Господь дал нам жизнь, чтобы мы научились сами и научили других делать добро".

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама: